المنتدى المصري الحر

مرحبا بك زائرنا الكريم في منتداك مستفيدا ومفيدا الرجاء التسجيل أو الدخول
يـــــــــــــارب احفظ مـــــــــصر


للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

مُساهمة من طرف Admin في الأربعاء 16 نوفمبر 2011, 11:32 pm

لمعرفة مقر لجنتك الانتخابية بالاسم أو بالرقم القومي



استعلم عن لجنتك
للبحث بالاسم أو جزء منه اضغط هنا
للبحث بالرقم القومي فقط اضغط هنا


عدل سابقا من قبل Admin في الجمعة 23 مايو 2014, 1:17 am عدل 3 مرات

Admin
Admin
Admin

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2718
تاريخ التسجيل: 26/07/2011
المزاج المزاج: الله أكبر فوق الجميع

http://alshheidalmas.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

مُساهمة من طرف بلبل حيران في الإثنين 05 ديسمبر 2011, 9:40 pm


_________________
بلبل حيران










بلبل حيران
مشرف مميز
مشرف مميز

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2769
تاريخ التسجيل: 05/09/2011
المزاج المزاج: عال والحمد لله

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

كشوف أسماء المرشحين النهائية على مقاعد الفئات والعمال فى مجلس الشعب القادم للقوائم الحزبية والفردية،

مُساهمة من طرف Admin في الجمعة 09 ديسمبر 2011, 2:19 am

كشوف أسماء المرشحين النهائية على مقاعد الفئات والعمال فى مجلس الشعب
القادم للقوائم الحزبية والفردية، وذلك على مستوى المحافظات التسعة فى
المرحلة الثانية من العملية الانتخابية والتى تضم محافظات الجيزة
والإسماعلية والسويس والبحيرة والشرقية والمنوفية وأسوان وبنى سويف
وسوهاج، وذلك بعد أن تأخر إعلان الكشوف لأكثر من مرة بسبب الأحكام
القضائية التى كانت تصدر بشطب المرشحين، بسبب الطعون المقدمة ضدهم، وكذلك
قيام الأحزاب السياسية باختيار مرشحين آخرين لاستكمال القوائم الناقصة.

وكانت الكشوف كالآتى

الرابط
http://www3.youm7.com/News.asp?NewsID=550402&SecID=97&IssueID=0


http://www.3rbfox.com/egypt2011/
:-


عدل سابقا من قبل Admin في الجمعة 09 ديسمبر 2011, 4:36 am عدل 2 مرات

Admin
Admin
Admin

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2718
تاريخ التسجيل: 26/07/2011
المزاج المزاج: الله أكبر فوق الجميع

http://alshheidalmas.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

مُساهمة من طرف Admin في الجمعة 09 ديسمبر 2011, 4:20 am

محافظات المرحلة الثانية هي

محافظة أسوان
محافظة البحيرة
محافظة بنى سويف
محافظة الجيزة
محافظة الإسماعيلية
محافظة المنوفية
محافظة الشرقية
محافظة سوهاج
محافظة السويس



أدخل على هذا الرابط وضع رقم ك القومي لتتعرف على مكان انتخابك

http://www.3rbfox.com/egypt2011/

Admin
Admin
Admin

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2718
تاريخ التسجيل: 26/07/2011
المزاج المزاج: الله أكبر فوق الجميع

http://alshheidalmas.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

بالأرقام.. ننشر النتائج النهائية لمحافظات المرحلة الثانية.. مرشحو الحرية والعدالة يحصدون 40 مقعداً و

مُساهمة من طرف بلبل حيران في الجمعة 23 ديسمبر 2011, 2:50 pm

بالأرقام.. ننشر النتائج النهائية لمحافظات المرحلة الثانية.. مرشحو
الحرية والعدالة يحصدون 40 مقعداً والنور 14.. و3 للمستقلين وخسارة مصيلحى
والفلول.. والشوبكى يهزم دراج بالجيزة




بالأرقام النتائج النهائية لانتخابات مجلس الشعب فى المرحلة الثانية التى
انتهت مساء أمس الخميس فى 9 محافظات، عبر 25 دائرة انتخابية، حيث فاز مرشحو
الحرية والعدالة، الذراع السياسية لجماعة الإخوان المسلمين بنصيب الأسد من
المقاعد، بعدما حصدوا 40 مقعدا، كما فاز تحالف النور السلفى بـ 14 مقعداً،
علاوة على فوز 3 مستقلين، ويبقى الأبرز فى المنافسة فوز الدكتور عمرو
الشوبكى بمقعد الفئات بالجيزة على حساب الدكتور عمر دراج.

وفيما يلى النتائج النهائية للمحافظات:

الجيزة:
بـ8 مقاعد من 10، أفصحت محافظة الجيزة عن هويتها ورغبتها فى وصول مرشحى
الحرية والعدالة، الجناح السياسى لجماعة الإخوان المسلمين إلى قبة البرلمان
الأول بعد الثورة، وخرج مرشحو حزب "النور" السلفى من سباق محافظة الجيزة
بدون أى مقعد فى البرلمان.

ولم يفلت من هيمنة الإخوان على الدوائر الفردية للمحافظة سوى الدكتور عمرو
الشوبكى- الخبير بمركز الدراسات الاستراتيجية بالأهرام، والذى اقتنص بصعوبة
مقعد الفئات، بعد منافسة شرسة مع عمرو درَّاج- مرشح الحرية والعدالة.

الدائرة الأولى:
استحوذ حزب الحرية والعدالة على مقعدى الدائرة، موجهة ضربة قوية لحزب النور
السلفى، حيث فاز مرشحا الحرية والعدالة بنتيجة انتخابات الإعادة بالدائرة،
حيث حصل خطاب سيد خطاب- مرشح حزب الحرية والعدالة على مقعد العمال- على
266478 صوتاً، فى مقابل حصول منافسه حمدى محمد عويس- مرشح حزب النور على
205740 صوتاً، وفاز محمد إبراهيم مرشح حزب الحرية والعدالة على مقعد الفئات
بعد حصوله على 242015 صوتاً، فى حين حصل منافسه محمد عيد عبد العزيز- مرشح
حزب النور على 221164 صوتاً.

الدائرة الثانية:
استطاع مرشحا الحرية والعدالة حسم صراعهم مع مرشح الكتلة المصرية على
الفئات، وأحد المرشحين المستقلين عن العمال، حيث أعلن المستشار حسين حمدان-
رئيس اللجنة العامة للفرز بالدائرة الثانية بالجيزة- فوز مرشحى حزب الحرية
والعدالة جمال عشرى وحسن بريك بمقعدى الفئات والعمال فى جولة الإعادة
بالمرحلة الثانية من الانتخابات، حيث حصل حسن بريك، الفائز بمقعد العمال
على 146051 صوتاً، وحصل منافسه الدكتور محمد فؤاد- مرشح الكتلة المصرية على
مقعد الفئات على 71622 صوتاً، وجمال عشرى الفائز بمقعد الفئات على 205777
صوتاً.

الدائرة الثالثة:
وفى الدائرة الثالثة، توقف قطار السيطرة الأخوانية بعد أن تصدى الدكتور
عمرو الشوبكى لسيطرة حزب الحرية والعدالة، واستطاع أن يتغلب على مرشحه عمرو
درَّاج، بعد منافسة شرسة بينهما، حسمها الشوبكى بفارق لا يتعدى عدة آلاف
من الأصوات، فى الوقت الذى تقدمت فيه اللجنة القانونية لمرشحى الحرية
والعدالة فى الدائرة ببلاغ ومحضر رسمى للجنة العليا للانتخابات، ضد التلاعب
فى رصد النتيجة النهائية لفرز الأصوات.

وأكدت اللجنة أن أصوات 100 صندوق كانت لصالح د. عمرو دراج، مرشح الحرية
والعدالة، تمَّ إضافتها لصالح د. عمرو الشوبكى، المرشح المستقل.

واكتفى الإخوان بالحصول على مقعد واحد فى الدائرة الثالثة، حيث اقتنص أيمن
صادق- مرشح الحرية والعدالة مقعد العمال، بحصوله على 176516 صوتاً، و1617
من أصوات المصريين بالخارج، فى حين حصل منافسه عصام بهى الدين على 111876
صوتاً، و1519صوتاً من الخارج.

الدائرة الرابعة:
فاز حزب الحرية والعدالة بمقعدى الدائرة الرابعة ليوطد سيطرته على المقاعد
البرلمانية الفردية للمحافظة، وتكراراً لمواجهة الدائرة الأولى، تغلب حزب
الحرية والعدالة على حزب النور السلفى، وأعلن فوز محمد عبد المنعم الصاوى
مرشحه على مقعد الفئات وعبد السلام بشندى مرشحه على مقعد العمال، حيث حصل
محمد عبد المنعم الصاوى على 154820 صوتاً، بينما حصل محمد المسلمى- مرشح
حزب النور على 90368 صوتاً، وعلى مقعد العمال حصل عبد السلام بشندى على
172000 صوتاً، و إسماعيل العضامى على 86812 صوتاً، وبلغ عدد الناخبين
660692 صوت والصحيحة منها 250894 ، بعد إضافة أصوات المصريين بالخارج
والباطلة 7540 صوتاً.

الدائرة الخامسة:
استطاع المرشح المستقل مصطفى جعفر أن يستحوذ على مقعد العمال من بين أنياب
مرشح الحرية والعدالة، فى حين فاز مرشح الحرية والعدالة محمود عامر بمقعد
الفئات متغلبا على مرشح النور عماد الحلبى، حيث حصل مصطفى جعفر سلمان
المرشح المستقل على 134667 صوتا، وحصل المهندس محمود عامر- مرشح حزب الحرية
والعدالة على 118661 صوتاً.

المنوفية:

الدائرة الأولى "شبين الكوم _ قويسنا _ بركة السبع _ تلا _ الشهداء":
فاز سعد حسين مرشح الحرية والعدالة بمقعد العمال بعد حصوله على 218.095
صوتا، بينما حصل منافسه قدرى جعفر مرشح حزب المصريين الأحرار على 117.164
صوتا، كما فاز حلمى بكر المدعوم من حزب الحرية والعدالة بمقعد الفئات بعد
حصوله على 174.857 صوتا، فيما حصل مرشح حزب النور السلفى أسامة عبد المنصف
على 171.344 صوتا.

الدائرة الثانية "تلا - بركة السبع - الشهداء":
فاز سعيد العزب، مرشح الحرية والعدالة على مقعد العمال بالدائرة، بعد حصوله
على 60.070 صوتا على حساب مرشح حزب النور السلفى "محمود قابيل" الذى حصول
على 47.970 صوتا.

وكان سعيد العزب المرشح الاحتياطى لحزب الحرية والعدالة، وتم الدفع به بعد
قرار محكمة القضاء الإدارى بتحويل صفة محمد عصمت السادات رئيس حزب الإصلاح
والتنمية من فلاح إلى فئات فى اليوم السابق لانتخابات المنوفية بالجولة
الأولى، واستطاع السادات حسم المقعد الوحيد بالمنوفية من الجولة الأولى.

الدائرة الثالثة "أشمون والباجور":
فاز نصر على أحمد طاحون مستقل بمقعد الفئات بـ132,944 صوتا، كما فاز محمود على أبو المجد "حرية وعدالة" بمقعد العمال بـ139,345 صوتا.

الدائرة الرابعة "السادات – منوف – سرس الليان"
فاز إبراهيم حجاج مرشح حزب الحرية والعدالة بمقعد الفئات بعدما حصل على 114
ألف صوت، بينما حصل منافسه مرشح حزب الوفد إبراهيم كامل 96 ألف صوت، وعلى
مقعد العمال فاز مرشح حزب النور أنور البلكيمى محققا 112 ألف صوت، متفوقا
على أيمن معاذ المرشح المستقل ونائب الدائرة السابق عن الحزب الوطنى المنحل
والذى حقق 84 ألف صوت.

الشرقية:

الدائرة الأولى "مركز الزقازيق ومدنية القنايات":
فاز مرشحا الحرية والعدالة بمقعدى الدائرة، حيث فاز السيد نجيدة بمقعد
الفئات بحصوله على 190 ألفا و205 صوتا، كما فاز صالح على بمقعد العمال
بـ134 ألفا و423 صوتا.
الدائرة الثالثة "أبو كبير – ههيا – الإبراهيمية ديرب نجم":
فاز مرشح الحرية والعدالة محمد فياض بمقعد الفئات بحصوله على 187 ألفا و170
صوتا، مقابل حصول منافسه الوزير السابق على مصيلحى على صوت 155 ألف صوت،
كما فاز بمقعد العمال محمد إبراهيم سليم الذى حصل على 122 ألف و972 صوتا.

الدائرة الرابعة "مراكز أبو حماد والقرين وفاقوس"
فاز بمقعد الفئات محمد صفوت سويلم، حيث حصل على 136 ألفا و160 صوتا، وفاز بمقعد العمال محمد عوض شاويش بحصوله على 168650 صوتا.

الدائرة الخامسة "الحسينية"
فاز مرشحا الحرية والعدالة بمقعدى الدائرة بعدما فاز المهندس أحمد شعيل
بمقعد الفئات بحصوله على 123 ألف صوت، والسيد العتويل "العمال" بحصوله على
111 ألف صوت.
جدير بالذكر أن اللجنة القضائية المشرفة على انتخابات الشعب بالشرقية قررت
إرجاء إعلان نتيجة الدائرتين الثانية ومقرها بلبيس والخامسة ومقرها
الحسينية لحين البت فى الطعون المقدمة فى حكم محكمة القضاء الإدارى
بالزقازيق التى قضت ببطلان الانتخابات فيهما.
أسوان:

أسفرت انتخابات الإعادة عن فوز محمد محمود حامد وشهرته محمد العمدة مستقل
فئات فردى بـ138 ألف صوت، كما فاز فرج الله جاد الله مرشح عن "النور" بمقعد
العمال بـ"123,531 صوتا.

الإسماعيلية:
أسفرت النتائج عن فوز مرشح الحرية والعدالة هشام الصولى "فئات"، بحصوله على
236,377 ألف منهم 1043 من الخارج، كما فاز محمد الهوارى "عمال" مرشح النور
السلفى على 232,315 ألف صوت.

السويس:

فاز هانى نور الدين مرشح النور بمقعد العمال بحصوله على 128 ألفا و307
أصوات، كما فاز عباس عبد العزيز مرشح الحرية والعدالة بمقعد الفئات بحصوله
على 90 ألفا و859 صوتا، بينما حصل محمد عادل مرشح النور على مقعد الفئات
على 68 ألفا و912 صوتا وعبد الحميد كمال مرشح التجمع على مقعد العمال حصل
على 42 ألفا و132 صوتا.

بنى سويف:

الدائرة الأولى "بنى سويف وإهناسيا":
أسفرت النتيجة عن فوز مرشح حزب الحرية والعدالة على مقعد الفئات جابر منصور
وحصل على 120 ألفا و165 صوتا، بينما حصل منافسه عامر أحمد باسل مرشح النور
على 101 ألف و668 صوتا.

كما فاز نجم الدين عزيز فاضل مرشح النور بمقعد العمال، وحصل على 113 ألفا
و490 صوتا، بينما حصل منافسه يونس سرحان مرشح الحرية والعدالة على 109 آلاف
و284 صوتا .

الدائرة الثانية "مركز الواسطى وناصر"
فاز مرشح الحرية والعدالة على مقعد الفئات محمد شاكر الديب، وحصل على 137
ألفا و596 صوتا، مقابل حصول منافسه عبد العزيز محمدين المرشح المستقل على
36 ألفا و826 صوتا.

كما فاز عبد الحكيم مسعود مرشح حزب النور بمقعد العمال، وحصل على 102 ألف
و482 صوتا، بينما حصل منافسه عبد العظيم عبد العليم مرشح الحرية والعدالة
على 73 ألفا 487 صوتا.

الدائرة الثالثة "مركز ببا والفشن وسمسطا"
أسفرت النتيجة عن فوز نهاد القاسم مرشح الحرية والعدالة على مقعد الفئات،
وحصل على 110 آلاف و590 صوتا، مقابل حصول منافسه محمد ربيع مرشح النور على
83 ألفا و416 صوتا.

كما فاز عبد القادر عبد الوهاب مرشح الحرية والعدالة على مقعد العمال وحصل
على 123 ألفا و267 صوتا، مقابل حصول منافسه أحمد مختار نائب الوطنى السابق
على 61 ألفا و316 صوتا.

سوهاج:

الدائرة الأولى:
أسفرت نتيجة الانتخابات عن فوز وليد عبد الأول حزب النور بمقعد الفئات
بـ174,427 صوتا، وفوز مصطفى عبد الحميد على مرشح الحرية والعدالة بمقعد
العمال بـ174,56 صوت.

الدائرة الثانية "جهينة والسقلته والمراغة"
أسفرت عن فوز الشيخ محمد عبد الرحمن فئات فردى حرية وعدالة، وحصل على
81,526 صوت، وفوز عدلان محمود أحمد مرسى عمال حزب النور، وحصل على 73,783
صوت، بينما حصل المرشح خلف أبو زياد على 76,10 صوتا، وحصل عفيف الشريف عمال
مستقل على 61,667 صوتا.

الدائرة الثالثة "طما وطهطا"
أسفرت نتيجة الفرز عن فوز لحظى أحمد محمد فلاح فردى حزب النور 104,793
صوتا، وفوز محمد مسعد الإمام فردى الحرية والعدالة بـ99,620 صوتا، بينما
حصل المرشح المستقل أحمد محمود حيا الله على 67,388 صوتا وحصل نور الدين
عبد الرزاق مرشح الكتلة فئات فردى مرشح الكتلة المصرية على 66,489 صوتا.

الدائرة الرابعة "جرجا ومركز المنشأة ومركز العسيرات"
فاز مرشح حزب النور فئات وحصل على 114,980 صوتا، بينما حصل المرشح المستقل
فيصل الشيبانى على 105,808 صوتا، فيما حصل المنافس هرقل وفقى على 88,608
صوتا، وحصل محمد إسماعيل الجبالى فئات على 73,104 صوتا، وقد بلغت نسبة
التصويت بلغت 41,28%.

الدائرة الخامسة "البلينا ودار السلام"
فاز يوسف أبو حمودى عمال مستقل والذى حصل على 74,144 صوتا، ورأفت أبو الخير
فئات مستقل وحصل على 67,69 صوتا، بينما حصل فتحى رشوان عمال مستقل على
63,450 صوتا، وحصل حشمت بخيت فئات حرية وعدالة على 59,358 صوتا.

البحيرة:

الدائرة الأولى "بندر ومركز دمنهور والمحمودية"
فاز مرشحا حزب الحرية والعدالة بمقعدى الفئات والعمال، حيث حصل أسامة
سليمان مرشح الحزب "فئات" على 174102 صوتا، وطارق صالح مرشح الحزب "عمال"
وحصل على 165437 صوتا، فى المقابل حصل إبراهيم غلاب مرشح حزب النور السلفى
فئات على 101594 صوتا، ومحمد الركايبى مرشح النور -عمال -115568 صوتا.

الدائرة الثانية "بندر ومركز كفر الدوار ورشيد وإدكو"
تقاسم حزبا الحرية والعدالة والنور مقعدى الفئات والعمال، حيث فاز مرشح حزب
النور "محمود هيبة" وحصل على 199508 صوتا على مرشح الحرية والعدالة محمود
عبد الجواد "فئات" الحاصل على 188550، وعلى مقعد العمال فاز مرشح الحرية
والعدالة "ياسر عبد الرافع"، وحصل على 192932 صوتا على مرشح حزب النور شريف
الحلوانى، الحاصل على 191924 صوتا.

الدائرة الثالثة "أبو المطامير وحوش عيسى وأبو حمص":
فاز حزب الحرية والعدالة بمقعدى الفئات والعمال، حيث حصل أحمد زهير مرشح
الحرية والعدالة فئات على 167593 صوتا، مقابل مرشح حزب النور السلفى كامل
الديب الذى حصل 160000 صوت.

وعلى مقعد العمال حصل "مصرى كاشيك" - حرية وعدالة - على 432 170، مقابل مرشح حزب النور "بشير أبو الخير" الذى حصل على 157000 صوتا.

الدائرة الرابعة "الدلنجات وكوم حمادة ومركز بدر ووادى النطرون":
فاز مرشحا حزب النور د. عبد الله سعد "فئات" بحصوله على 165000 صوت، بينما
حصل منافسه مرشح الحرية والعدالة عادل مكرم على 150000 صوت.

وعلى مقعد العمال فاز مرشح حزب النور حامد الطحان بحصوله على 165000 صوت،
بينما حصل منافسه مرشح الحرية والعدالة عبد الحميد شكر 159000 صوت.

الدائرة الخامسة: "إيتاى البارود وشبراخيت والرحمانية"
فاز مرشحا حزب الحرية والعدالة، حيث حصل أحمد خاطر "عمال" على 135668 صوتاً، مقابل مرشح النور مروان خميس الذى حصل على 93223 صوتا.

وعلى مقعد الفئات فاز مرشح الحرية والعدالة سعد أبو طالب بعدما حصل على
129918 صوتا، مقابل مرشح النور عبد السلام عتمان والذى حصل على 116452
صوتًا
.
المرفقات
اسماء الفائزين في المرحلة الثانية لانتخابات مجلس الشعب 2011.bmp يتم فتح هذا الملف بواسظة الرسام(989 Ko) عدد مرات التنزيل 135

_________________
بلبل حيران










بلبل حيران
مشرف مميز
مشرف مميز

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2769
تاريخ التسجيل: 05/09/2011
المزاج المزاج: عال والحمد لله

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

بعد إلغاء نتائجهما.. عبد المعز: إعادة انتخابات دائرة المنصورة وبنها يومى 14 و15 يناير

مُساهمة من طرف Admin في الأربعاء 11 يناير 2012, 8:43 am



حدد المستشار عبد المعز إبراهيم، رئيس اللجنة العليا للانتخابات، يومى السبت والأحد الموافقين 14و15 يناير الجارى، موعدًا لإجراء انتخابات الدائرة الأولى بالمنصورة فردى عمال، والدائرة الأولى بالقليوبية فردى عمال وفئات، والتى كان قد صدر حكم قضائى بإلغاء نتائجهما، على أن تكون الإعادة لذات الدائرتين يومى 18 و19 يناير الجارى.

كان المستشار عبد المعز إبراهيم وأعضاء اللجنة العليا للانتخابات قد اجتمعوا فى تمام الساعة الثامنة مساء الثلاثاء، لدراسة الحكم الصادر من محكمة القضاء الإدارى بالمنصورة، والذى يقضى بإلغاء نتيجة الانتخابات بالدائرة الأولى فردى بالمنصورة وإعادة إجرائها بما شاب عمليات الفرز من تجاوزات، وكذلك الحكم الصادر من محكمة القضاء الإدارى ببنها، والذى يقضى ببطلان الدائرة الأولى بالقليوبية فردى.

وفى ضوء ما أقرته اللجنة من التزامها بتنفيذ الأحكام القضائية قررت إلغاء الانتخابات فى تلك الدائرتين والإعادة مرة أخرى طبقًا للمواعيد المحددة.

_________________
  خالص تحيات


 مواطن مصري حر

  

Admin
Admin
Admin

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2718
تاريخ التسجيل: 26/07/2011
المزاج المزاج: الله أكبر فوق الجميع

http://alshheidalmas.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

مُساهمة من طرف بلبل حيران في الخميس 19 يناير 2012, 6:59 pm

أحصاء عام





معلومات أكثر على هذا الرابط


http://www.masrawy.com/infograph/

_________________
بلبل حيران










بلبل حيران
مشرف مميز
مشرف مميز

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2769
تاريخ التسجيل: 05/09/2011
المزاج المزاج: عال والحمد لله

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

أسماء نواب البرلمان الفائزين بنظام القوائم الحزبية:"الحرية والعدالة" 127.. وتحالف"النور" 96.. والوفد 36.. والكتلة المصرية 33.. والوسط10.. والإصلاح وا

مُساهمة من طرف بلبل حيران في السبت 21 يناير 2012, 7:59 pm



أكد المستشار عبد المعز إبراهيم، رئيس اللجنة العليا للانتخابات، أن عدد الأصوات الصحيحة التى ذهبت لقوائم الأحزاب فى الانتخابات البرلمانية بلغت 27 مليوناً و65 ألفاً و135 صوتا.
وأوضح "عبد المعز"، خلال المؤتمر الصحفى الذى عقدته اللجنة العليا للانتخابات اليوم السبت، أن قوائم حزب الحرية والعدالة حصلت على 127 مقعدا، وحصلت على عدد أصوات 10.138.134 صوت، وتحالف "النور" على 96 مقعدا، و 7.534.266 صوت، والوفد الجديد على 36 مقعدا، و2.480.391 صوت، وتحالف الكتلة المصرية على 33 مقعدا، و 2.402.238 صوت، والوسط الجديد على 10 مقاعد، و 989.004 صوت، والإصلاح والتنمية 8 مقاعد، و 604.415 صوت، وتحالف الثورة مستمرة على 7 مقاعد، و745.863 صوت، والحرية 4 مقاعد، و514.029 صوت، ومصر القومى 4 مقاعد، و 425.021 صوت، والمواطن المصرى 3 مقاعد، و 235.395 صوت، والاتحاد على مقعدين و 141.382 صوت، والاتحاد المصرى العربى على مقعد واحد و 149.253 صوت، والسلام الديمقراطى على مقعد واحد، و248.281 صوت، فيما لم تحصل قائمة حزب العدل على مقاعد فى حين حصلت على 184.553 صوت.

فيما تم استبعاد 21 حزبا التى لم تحصل على مقاعد وهى: حزب العربى الديمقراطى الناصرى حيث حصل على 133.469 صوت، وحزب المستقلين الجدد والذى حصل على 119.371 صوت، وحزب مصر الحديثة وحصل على 55.259 صوت، والغد وحصل على 99.008 صوت، والجبهة الديمقراطية وحصل على 43.718 صوت، والعدالة والتنمية وحصل على 21.090 صوت، والمصريين الأحرار وحصل على 13.831 صوت، والأحرار الاشتراكيين وحصل على 10.889 صوت، والدستورى الاجتماعى الحر وحصل على 9.713 صوت، والأمة على 7.352، وحقوق الإنسان والمواطنة وحصل على 4.440 صوت، وحزب حراس الثورة وحصل على 10.668 صوت، حزب مصر الثورة وحصل على 76.552 صوت، وحزب الثورة المصرية وحصل على 67.679 صوت، والعربى للعدل والمساواة وحصل على 42.135 صوت، وحزب مصر الديمقراطى الاجتماعى وحصل على 33.379 صوت، وحزب الوعى وحصل على 18.728 صوت، والسلام الاجتماعى وحصل على 11.437 صوت، والتحرير المصرى وحصل على 10.349 صوت، وصوت مصر وحصل على 7.591 صوت وحزب الشعب الديمقراطى وحصل على 277 صوت، حيث وصل إجمالى عدد أصوات القوائم المستبعدة إلى 785.935 صوت.

وقال "عبد المعز" إن عدد مقاعد القوائم فى المجلس الجديد يصل إلى 332 مقعدا بما يعادل ثلثى البرلمان إضافةً إلى 166 مقعدا بنظام "الفردى"، وأضاف أن عدد الدوائر التى تمت إعادة الانتخابات بها وصل إلى 17 دائرة على مستوى الجمهورية من أصل 46 دائرة، فيما بلغ عدد أيام الاقتراع 18 يوماً فى مراحل الانتخابات الثلاث وإعاداتها.

واشتكى "عبد المعز" من عدم وجود مقار لـ"العليا للانتخابات" خارج القاهرة ومقر واحد فى العاصمة عبارة عن شقة بحى مصر الجديدة، واعتبرها لا تليق بمكانة اللجنة، كما اشتكى من عدم وجود جهاز إدارى خاص باللجنة أو أماكن لتخزين أوراق الاقتراع.

وطالب بتعديل قانون مباشرة الحقوق السياسية لمنح اللجنة أدوار أكبر وتعظيم دورها فى إدارة العملية الانتخابية خاصةً أن هناك 3 جهات أصدرت أحكام قضائية بشأن الانتخابات خلال الفترة الماضية، داعياً إلى منح اللجنة حق إصدار الأحكام والفصل فى الطعون أسوةً بما يجرى فى انتخابات رئاسة الجمهورية.

وقدَّر رئيس اللجنة العتبة الانتخابية بـ 139 ألفاً و 255 صوتا، وأوضح أن الأحزاب التى لم تصل إلى هذا الحد خرجت خالية الوفاض من السباق الانتخابى ومنها على سبيل المثال حزب العدل.

وأشار إلى تصويت مليون و 443 ألف مواطن فى الدوائر التى أعيد بها الانتخاب، وهى الدائرة الأولى بالقاهرة، والأولى بالقليوبية، والخامسة بالشرقية، والأولى بالدقهلية، والثانية والثالثة بأسيوط، والثالثة بقنا والأولى بجنوب سيناء، من أصل 5 مليون ناخب مسجلين بهذه الدوائر.
قال المستشار عبد المعز إبراهيم رئيس اللجنة العليا للانتخابات، إن الطعون على نتائج الانتخابات البرلمانية التى تم الإعلان عن نتائجها النهائية ،اليوم، سيكون أمام محكمة النقض، مرحبا بتلك الطعون إذا وجدت نظرا لأن العملية الانتخابية تم حساب نتائجها على أساس علمى.

وأكد المستشار عبد المعز، أن تعديل القوانين من اختصاص السلطة التشريعية المتمثلة فى مجلس الشعب، وأن اللجنة العليا للانتخابات أو أى جهة أخرى تقدم اقتراحات للقوانين فقط، وفيما يخص ما سبق وتم الإعلان عنه عن وجود تمويل مشبوه لبعض التيارات السياسية قال"لم تتم إدانة أى جهة حتى لو كانت هناك أدلة ، لأن القول الفصل فى هذا الأمر للمحكمة الجنائية، وليست أى جهة أخرى".






بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية

المرحلة الأولى:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الساحل:
حازم محمد فاروق عبدالخالق «الحرية والعدالة»، رأفت حامد توفيق العدوى «الحرية والعدالة»، أمين سليمان إسكندر سليمان «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرشيد سلامة «الحرية والعدالة»، ممدوح أحمد إسماعيل أحمد «النور»، محمود عبدالله عبدالرسول عبدالله «النور»، طارق محمد سباق حسين «الوفد الجديد»، عماد جاد بدرس بدروس «تحالف الكتلة المصرية»، خالد محمد عبدالعزيز شعبان «تحالف الكتلة المصرية»، باسم محمد كامل حامد نصر «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: قسم شرطة أول مدينة نصر:
أحمد إمام على عبدالحميد «الحرية والعدالة»، عبدالباسط عبدالحى مصطفى إسماعيل «الحرية والعدالة»، محمد مجدى على حامد قرقر «الحرية والعدالة»، باسل محمد عادل إبراهيم «تحالف الكتلة المصرية»، عاطف محمد بيومى مخاليف «تحالف الكتلة المصرية»، عادل عبدالمقصود عفيفى «النور»، ماجد محمد السيد موسى «الوسط الجديد»، مارجريت عازر عبدالملك «الوفد الجديد».

الدائرة الثالثة: قسم شرطة قصر النيل:
وحيد محمد عبدالمجيد على قابيل «الحرية والعدالة»، عادل عبدالعاطى عبدالحميد ريحان «الحرية والعدالة»، جمال حنفى جمال على «الحرية والعدالة»، أشرف مصطفى حسين على «النور»، على أحمد عبدالمنعم درويش «النور»، محمد حسين محمد المالكى «الوفد الجديد»، أحمد حسن حلمى سعيد «تحالف الكتلة المصرية»، أيمن طه خليل محمد «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الرابعة:
قسم شرطة المعادى:
أسامة ياسين عبدالوهاب محمد «الحرية والعدالة»، المحمدى عبدالمقصود محمد الغنام «الحرية والعدالة»، حاتم أبوبكر أحمد عزام «الحرية والعدالة»، عادل حامد مصطفى على «الحرية والعدالة».

محمد أحمد عطا عمارة «النور»، محمود غريب عبدالحافظ «النور»، عبدالحكيم إسماعيل عيد يوسف «ائتلاف الثورة مستمرة»، محمود عز العرب محمد السقا «الوفد الجديد»، زياد عبدالحميد زكى العليمى «تحالف الكتلة المصرية»، جمال مصطفى عبدالمطلب «الوسط الجديد».

محافظة الإسكندرية:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول المنتزه:
صبحى صالح موسى أبوعاصى «الحرية والعدالة»، صلاح نعمان مبارك بلال «الحرية والعدالة»، أشرف ثابت سعد الدين السيد «النور»، محمد رمضان على يونس «النور»، إبراهيم عبدالوهاب محيى الدين أبو أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسنى حافظ إبراهيم محمد «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة محرم بك:
حسين محمد إبراهيم حسين «الحرية والعدالة»، أحمد جاد الرب محمود أحمد «الحرية والعدالة»، حسن البرنس حسن بدار «الحرية والعدالة»، كارم عبدالحميد الصادق عبدالمنعم «الحرية والعدالة»، أحمد خليل عبدالعزيز خير الله «النور»، أحمد عبدالحميد عبدالحميد سيد أحمد «النور»، طلعت مرزوق عبدالعزيز سعد «النور»، أبوالعز حسن على الحريرى «ائتلاف الثورة مستمرة»، على محمد أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسن عبدالعزيز «الوفد الجديد».

محافظة الفيوم:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الفيوم:
أحمد عبدالرحمن عبدالهادى «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم بيومى صبرة «الحرية والعدالة»، سامى سلامة نعمان «الحرية والعدالة»، ناصر محمود عباس «الحرية والعدالة»، حمادة محمد سليمان عودة «النور»، مصطفى عبداللطيف محمود «النور»، ياسر عبدالتواب سلوم «الحرية»، نصر الدين شريف عبدالعاطى «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة سنورس:
أحمد قاسم محمد سعد «الحرية والعدالة»، حاتم عبدالعظيم أبوالحسب على «الحرية والعدالة»، وجيه عبدالقادر شعبان «النور»، عويس ياسين على عويس «النور».

محافظة بورسعيد:
دائرة واحدة.. مديرية أمن بورسعيد:
على محمد مصطفى درة «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمود محمود البهائى «النور»، محمد كمال الدين محمد جاد «الوفد الجديد»، رشيد عوض محمد حطيبة «الوسط الجديد».

محافظة دمياط:
دائرة واحدة.. مديرية أمن دمياط:
صابر عبدالصادق محمد سعيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالحميد محمد الحديدى «الحرية والعدالة»، محمد شوقى أحمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، طارق حسن مصعد الدسوقى «النور»، صلاح السعيد السعيد الخولى «النور»، ناصر مصطفى محمد شاكر عبده «النور»، عصام عبدالرحمن محمد سلطان «الوسط الجديد»، حنان سعد أبوالغيط حسن «الوفد الجديد».

محافظة كفر الشيخ:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول كفر الشيخ:
حسن على أبوشعيشع على «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد حامد أحمد الهنداوى «الحرية والعدالة»، نصرى سعد إبراهيم الدوانسى «الحرية والعدالة»، السيد مصطفى حسين خليفة «النور»، محمد فيصل محمد حسين عبيدى «النور»، فوزى أحمد عبدالمحسن حامد «النور»، محمد عبدالحكيم محمد حجازى «الوفد الجديد»، محمد عبدالحميد محمد هاشم «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية قسم شرطة دسوق
رجب محمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، مصطفى محمد مصطفى دراز «النور»، ياسر البهى محمد بركات «الوفد الجديد»، فتحى عبدالعزيز إبراهيم «مصر القومى».

محافظة أسيوط:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول أسيوط:
على عز الدين ثابت على «الحرية والعدالة»، محمود حلمى إبراهيم فارس «الحرية والعدالة»، محمد حامد أحمد عثمان «الحرية والعدالة»، عبدالمنعم حسين عبدالعال التونسى «الحرية والعدالة». محمود محمد مصطفى عبدالله «النور». أحمد محمد أحمد رفاعى «النور»، محمد فرغلى أحمد شريف فرغلى «تحالف الكتلة المصرية»، حلمى صموئيل عاذر شرقاوى «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: مركز شرطة الفتح:
محمد عبدالعزيز سيد خليفة «الحرية والعدالة»، ممتاز أحمد على ناصر «الحرية والعدالة»، فرغلى محمد فرغلى أحمد «الحرية والعدالة»، محمد أحمد حسين مهران «النور»، حمادة إمام أحمد عطية «النور»، زياد أحمد بهاء الدين عبدالعال «تحالف الكتلة المصرية»، سناء أحمد محمد جمال الدين «تحالف الكتلة المصرية»، أحمد متولى محمد نصر «الإصلاح والتنمية».

محافظة الأقصر:
دائرة واحدة.. مديرية أمن الأقصر:
عبدالحميد السنوسى أحمد عبدالله «الحرية والعدالة»، باهى الدين محمد عبدالدايم منصور «الحرية والعدالة»، الحسن بكرى نوبى أحمد «النور»، نصر الدين محمود مغازى أحمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحر الأحمر:
دائرة واحد مديرية أمن البحر الأحمر
محمد عوض عبدالعال عبدالحميد «الحرية والعدالة»، زين العابدين أمبارك على «الحرية والعدالة»، شعبان محمد أحمد حسين «المواطن المصرى»، سامح فكرى مكرم عبيد «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية

المرحلة الثانية
محافظة الجيزة:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الجيزة:
عصام الدين محمد حسين العريان «الحرية والعدالة»، عزب مصطفى مرسى ياقوت «الحرية والعدالة»، جمعة محمد البدرى مرعى محمد «الحرية والعدالة»، أحمد عبده محمد سيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالوهاب حسن الكردى «النور»، عبدالبارى أبوالعلا عبدالبارى «النور»، أحمد محمد أحمد حمودة «النور»، سالم محمد عبدالمجيد أبوشنب «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالوهاب حسن خليل «الوفد الجديد»، محيى الدين عبده لبنة «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة إمبابة:
حلمى السيد عبدالعزيز الجزار «الحرية والعدالة»، خالد محمود محمد محمد حامد الأزهرى «الحرية والعدالة»، كمال محمد رفاعى أبوعيطة «الحرية والعدالة»، عزة محمد إبراهيم الجرف «الحرية والعدالة»، عادل يوسف حسن العزازى «النور»، فريد على حسن على «النور»، نزار محمود عبدالحميد غراب «النور»، أيمن أحمد حسين أبوالعلا «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عدلى عيسى هيبة «الوسط الجديد»، عبدالرحمن كمال عباس أبوعوف «الوفد الجديد».

محافظة بنى سويف:
الدائرة الأولى: قسم شرطة بنى سويف:
حمدى حسين محمد عبدالجواد زهران «الحرية والعدالة»، عبدالرحمن محمد شكرى عبدالرحمن «الحرية والعدالة»، محمود صابر عبدالجواد علام «الحرية والعدالة»، شعبان أحمد عبدالعليم «النور»، محمد مصطفى عبدالحافظ «النور»، محمد محروس أحمد «النور»، عمر عبدالجواد عبدالعزيز محمد خليل «الوفد الجديد»، خالد حفنى عبدالله على «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة ببا:
سعد عبود عبدالواحد قطب «الحرية والعدالة»، فاروق عبدالحفيظ عبدالعاطى مبروك «الحرية والعدالة»، عبدالتواب محمد محمد أحمد عثمان «النور»، محمد قرنى عبدالوهاب «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقاً لنظام القوائم الحزبية
«المرحلة الثانية»

محافظة المنوفية
الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة شبين الكوم
اسم العضو المنتخب
صبرى محمد أحمد عامر خضر «الحرية والعدالة»، بدر عبدالعزيز محمود بدر الفلاح «الحرية والعدالة»، محمد السعيد إبراهيم محمود إدريس «الحرية والعدالة»، صلاح عبدالمعبود فايد السيد «النور»، عاطف سيد أحمد يس قنصوة «النور»، عصام محمد عبدالحميد الصباحى «الوفد الجديد»، أحمد السيد السيد عبدالعال «مصر القومى»، أحمد رفعت محمد سعيد «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية
مقرها: مركز شرطة أشمون
اسم العضو المنتخب
أشرف محمود محمد بدر الدين «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمود محمد عيد «الحرية والعدالة»، عطية عدلان عطية رمضان قارة «الحرية والعدالة»، محمد كامل مصطفى محمد حسن كامل «الوفد الجديد»، محمود أبوالسعود مرسى ريش «الوفد الجديد»، جمال منصور محمد السيد عبدالنبى «النور»، حلمى السيد إبراهيم مراد «الإصلاح والتنمية»، شفيق محمد محمد شاهين «مصر القومى».

محافظة الشرقية
الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة أول الزقازيق
اسم العضو المنتخب
أحمد السيد أحمد شحاته «الحرية والعدالة»، مؤمن محمد أحمد زعرور «الحرية والعدالة»، رضا عبدالله محمد عطوة «الحرية والعدالة»، عادل رضوان عثمان محمد «الحرية والعدالة»، محمد حسين محمد شرف «النور»، جمال محمد محمد إبراهيم متولى «النور»، وليد جودة محمد عفيفى «النور»، محمد هانى درى عبدالغفار أباظة «الوفد الجديد»، عاطف محمد المغاورى السيد عبدالفتاح «تحالف الكتلة المصرية»، بدر براءة زاخر نعمان «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية
مقرها: مركز شرطة أبوكبير
اسم العضو المنتخب
فريد إسماعيل عبدالحليم خليل «الحرية والعدالة»، أحمد على إبراهيم عز «الحرية والعدالة»، عباس محمد محمد مخيمر «الحرية والعدالة»، محمود السيد الوحيد عبدالحميد محمد «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالعال إبراهيم سيد «النور»، هشام عبدالعال إبراهيم سالم «النور»، طلعت عماد الدين صادق أحمد السويدى «الوفد الجديد»، مصطفى إمام محمد عيداروس الحوت «الوفد الجديد»، سيف محمد رشاد سلامة «الاتحاد المصرى العربى»، مجدى صبرى عبدالرحيم عليوة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الإسماعيلية
الدائرة: دائرة واحدة مقرها: مديرية أمن الإسماعيلية
اسم العضو المنتخب
حمدى محمد محمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، علاء الدين خليفة عمر خليفة «الحرية والعدالة»، جمال على أحمد على حسان «النور»، ماجدة حسن يوسف النويشى «الوفد الجديد».

محافظة السويس
الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن السويس
اسم العضو المنتخب
عبدالخالق محمد عبدالخالق إبراهيم «النور»، عباس محمد عباس جودة «النور»، أحمد محمود محمد إبراهيم «الحرية والعدالة»، حكيم سليمان محمد حسين «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحيرة
الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة دمنهور
اسم العضو المنتخب
يونس زكى عبدالحليم مخيون «النور»، عبدالعزيز عبدربه عبدالحميد حميدة «النور»، جمال عبدالمحسن على عبدالله قريطم «النور»، إبراهيم راغب إبراهيم عبده «النور»، خالد عبدالمولى عبدالرازق خطاب «النور»، محمد جمال أحمد حشمت عبدالحميد «الحرية والعدالة»، محمد عوض عبدالعاطى الزيات «الحرية والعدالة»، مهدى عبدالحميد محمد قرشم «الحرية والعدالة»، محمد عبدالكافى حمد منصور «الحرية والعدالة»، أشرف محمد عوض أبوالعينين «الوفد الجديد»، وجيه عبدالفضيل عيساوى داوود «تحالف الكتلة المصرية»، عادل سعد جاد الله شعلان «المواطن المصرى».

الدائرة: الثانية
مقرها: مركز شرطة الدلنجات
اسم العضو المنتخب
علاء الدين سعد عثمان عامر «النور»، عبدالعزيز صبحى عبدالعزيز عمارة «النور»، محمد حافظ محمد النعمانى «النور»، محمد إبراهيم عبدالمطلب الهوارى «الحرية والعدالة»، محمد شعبان محمد عيسى «الحرية والعدالة»، محمد منيب إبراهيم جنيدى «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمد عبدالفتاح «الوفد الجديد»، محمد شوقى خليل بدر «الاتحاد».

محافظة سوهاج
الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة أول سوهاج
اسم العضو المنتخب
محمد الصغير عبدالرحيم «النور»، على بهى الدين الأنصارى «النور»، عبدالناصر حسن محمد «النور»، رفعت محمد سليمان «النور»، أحمد أحمد عبداللاه «النور»، أحمد هريدى محمود محمد «الوفد الجديد»، حسين عبدالرحمن إبراهيم أبودومة «تحالف الكتلة المصرية»، صلاح الدين محمد حسن العجاجى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد حامد أحمد سباق «الوسط الجديد»، محمد عطية الصغير حسين «الحرية والعدالة»، محمد يوسف محمود شحاتة «الحرية والعدالة»، مختار أحمد محمد أحمد السيد «الحرية والعدالة».

الدائرة: الثانية
مقرها: مركز شرطة جرجا
اسم العضو المنتخب
محمد مصطفى عبدالحميد الأنصارى «الحرية والعدالة»، على الشاذلى بدوى السيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالحكيم حسانى أحمد محمد «الإصلاح والتنمية»، أحمد محمد إسماعيل أحمد «الوسط الجديد»، محمود حمدى أحمد «النور»، أشرف أحمد عجور حسن «النور»، عبدالفتاح على قاسم حسن «المواطن المصرى».

محافظة أسوان
الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن أسوان
اسم العضو المنتخب
شحات عبدالله عمر أحمد «الحرية والعدالة»، محمد محمود حسنين صالح «النور»، محمد الميرغنى أحمد عبدالله داوود «الوفد الجديد»، هلال أحمد الدندراوى محمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظ القليوبية
الدائرة الأولى قسم شرطة بنها
محمد عماد الدين عبدالحميد صابر السيد نصر «الحرية والعدالة»، محمد عبدالمجيد إبراهيم دسوقى «الحرية والعدالة»، نادر عبدالخالق عبدالحميد عفيفى «النور»، السيد فؤاد أحمد كوش «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية قسم شرطة أول شبرا الخيمة
محمد محمد إبراهيم البلتاجى «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد محمد خليل «الحرية والعدالة»، هدى محمد أنور عبدالرحمن غنية «الحرية والعدالة»، حسن السيد محمد أبوالعزم السيد «النور»، محمد حسن عبدالسلام حسن «النور»، محمود عبدالمرضى محمد أحمد «النور»، فتحى دسوقى سيد على «تحالف الكتلة المصرية»، مصطفى أحمد خليل البقلى «الوفد الجديد».

محافظة الغربية
الدائرة الأولى قسم شرطة أول طنطا
هانى عادل أحمد صقر «النور»، مفرح محمد الشاذلى «النور»، السيد المحمدى العجوانى «النور»، سيد أحمد يوسف السيد الشورى «الحرية والعدالة»، محمد مندوه محمد العزياوى «الحرية والعدالة»، حمدى عبدالوهاب أحمد رضوان «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالرؤوف النويهى «الوفد الجديد»، حسين محمود محمد خليل «الوفد الجديد»، حمادة أحمد إبراهيم القسط «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف طلعت محمد الشبراوى «الإصلاح والتنمية».

الثانية قسم شرطة أول المحلة الكبرى
سعد عصمت محمد الحسينى «الحرية والعدالة»، محمد مصطفى العادلى عبدالواحد «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمد أحمد العزب القط «الحرية والعدالة»، نجاح سعد محروس ثابت «الحرية والعدالة»، عبدالوهاب محمد ذكى فرج البدرى «النور»، أحمد أحمد عبدالمعطى البيلى «النور»، أحمد زكى أحمد القطان «النور»، أحمد محمود أحمد عطاالله «الوفد الجديد» نبيل توفيق السيد مطاوع «الوفد الجديد»، عاطف عبدالحى عبدالرحمن شخبة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الدقهلية
الدائرة الأولى قسم شرطة أول المنصورة
طارق الدسوقى عبدالجليل على «الحرية والعدالة»، سهام عبداللطيف محمد اليمانى الجمل «الحرية والعدالة»، عادل يونس محمد راشد «الحرية والعدالة»، إبراهيم محمد أحمد عبدالرحمن «النور»، حسين عبدالجواد عبدالمعطى محمد «النور»، محمد أحمد محمد جبر «مصر القومى»، عبدالحميد محمد إبراهيم الإمام «الوفد الجديد»، محمد محمد شبانة محمد طلبة «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية مركز شرطة دكرنس
محمد محمد عبدالغنى فرج «الحرية والعدالة»، السادات عبدالرحيم عبدالسلام كريم الدين «الحرية والعدالة»، عادل عباس محمد القلا «الحرية والعدالة»، رزق محمد محمد على أحمد «النور»، محمد محمد حسن عيسى «النور»، محمد حمدى أبوالغيط مستجير الجمل «النور»، إبراهيم محمد محمد محمد عماشة «الوفد الجديد»، مجدى محمد على الخريبى «ائتلاف الثورة مستمرة».

محافظة الدقهلية
الدائرة الثالثة مركز شرطة ميت غمر
محمد عبدالعال عباس هيكل «الحرية والعدالة»، شفيق محمد عبدالحى إبراهيم الديب «الحرية والعدالة»، محمد رجب إسماعيل عوف «الحرية والعدالة»، مصطفى السعيد الصاوى مطاوع «النور»، شريف طه حسن عبدالفضيل «النور»، مصطفى عبدالعزيز أحمد الجندى «ائتلاف الثورة مستمرة»، بدوى عبداللطيف هلال بدوى «الوفد الجديد»، السيد شحاتة محمد خليفة «السلام الديمقراطى».

محافظة شمال سيناء
دائرة واحدة مديرية أمن شمال سيناء
سليمان سالم صالح سالم «الحرية والعدالة»، خالد محمد مسلم على سلمى «الحرية والعدالة»، محسن عبدالعزيز محسين حسين «النور»، سلامة سالم سالمان سالم «الإصلاح والتنمية».

محافظة جنوب سيناء
دائرة واحدة مديرية أمن جنوب سيناء
عبدالله إبراهيم الدسوقى عبدربه «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم قاسم متولى «الحرية والعدالة»، فضية سالم عبيدالله سالم «الإصلاح والتنمية»، أحمد رمضان عبدالغفار وهدان «الوفد الجديد».

محافظة مطروح
دائرة واحدة مديرية أمن مطروح
فرج على العبد عبدالحميد عبدالمولى «النور»، خيرالله عبدالعزيز حسين مرضى «النور»، سعد جاب الله أبوسيف مسعود «النور»، بلال جبريل عبدالله سعيد «الحرية والعدالة».

محافظة المنيا
الدائرة الأولى قسم شرطة المنيا
محمد سعد توفيق مصطفى «الحرية والعدالة»، محمد عبدالعظيم محمد أحمد «الحرية والعدالة»، محمد حسن عارف متولى «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالخالق مهدى السيد «الحرية والعدالة»، عمرو مجدى مكرم عبداللطيف «النور»، صالح عبدالعظيم عبدالفتاح «النور»، إيهاب عادل رمزى حنا «الحرية»، مصطفى مرسى عثمان سيف النصر «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية مركز شرطة المنيا
حسين سلطان محمد نصار «الحرية والعدالة»، بهاء الدين سيد عطية سليمان «الحرية والعدالة»، محمد أبوبكر محمد حسن «الحرية والعدالة»، محمد محمد أحمد محمدين المنشد «النور»، محمد طلعت محمد عثمان «النور»، محمد خليفة حسين عمر «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف سيد محمد شوقى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عبدالحفيظ محمد عبدالحفيظ «الوفد الجديد».

محافظة الوادى الجديد
دائرة واحدة مديرية أمن الوادى الجديد
صلاح عبدالحافظ محمد آدم «النور»، كمال محمد محمود عبدالجواد «النور»، سامح سعداوى محمد على «الحرية والعدالة»، خالد إسماعيل محمد سعيد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة قنا
الدائرة الأولى قسم شرطة قنا
محمود يوسف محمود عبدالرحيم «الحرية والعدالة»، محمد أحمد الشهير عطية طه عطية «الحرية والعدالة»، حسن بكرى أحمد بكرى «النور»، معتز محمد محمود على حسن «الحرية».

الدائرة الثانية مركز شرطة نجع حمادى
عبدالناصر تغيان عبدالعال محمود «الحرية والعدالة»، يونس صابر حسن على «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالمبدى أحمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، عبدالكريم محمد أحمد إبراهيم «النور»، محمد جاب الله عبدالعزيز محمد «النور»، عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان «الحرية»، أحمد مختار عثمان محمد «الوفد الجديد»، حسين فايز أبوالوفا الشاذلى «الاتحاد».


_________________
بلبل حيران










بلبل حيران
مشرف مميز
مشرف مميز

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2769
تاريخ التسجيل: 05/09/2011
المزاج المزاج: عال والحمد لله

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: للأستعلام عن المقر الأنتخابي الذي تتبعه

مُساهمة من طرف Admin في الجمعة 27 يناير 2012, 2:34 am

http://www.elections.eg/
الموقع الرسمي للجنة الاستفتاء على الدستور

_________________
  خالص تحيات


 مواطن مصري حر

  

Admin
Admin
Admin

الجنس: ذكر عدد المساهمات: 2718
تاريخ التسجيل: 26/07/2011
المزاج المزاج: الله أكبر فوق الجميع

http://alshheidalmas.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى